Детский центр Музея Москвы

Москва 5 октября, начало в 10:00, через 14 дней

Здесь вы можете пройти предварительную регистрацию на программу «Музейные каникулы» в Детском центре Музея Москвы.

Москва 10 сентября c 17:00 до 19:00, 11 дней назад

Клоунада для детей 14—17 лет: развитие чувства юмора, импровизации и внимательности к мелочам.

Москва Серия событий

5 и 6 сентября, в рамках ежегодного фестиваля «Москва на асфальте» Детский центр Музея Москвы приглашает на день открытых дверей! Обращаем ваше внимание, что если регистрация закрыта, но вы очень хотите к нам прийти, мы вас ждём!

Серия событий

Детский центр перешел в онлайн-формат и приглашает вас принять участие в занятии "Москва, я леплю тебя! онлайн"

с 10:00 1 июня до 19:00 31 июля, 112 дней назад

Летний практикум онлайн — проект для оптимистов и пытливых умов, которые хотят ощущать себя в городе, как рыбы в воде.

Серия событий

Детский центр перешел в онлайн-формат и приглашает вас принять участие в занятии "С самокатом по квартире онлайн"

22 июня, начало в 15:00, 91 день назад

17 июня, начало в 14:00, 96 дней назад

15 июня, начало в 15:00, 98 дней назад

10 июня, начало в 14:00, 103 дня назад

8 июня, начало в 15:00, 105 дней назад

3 июня, начало в 14:00, 110 дней назад

1 июня, начало в 15:00, 112 дней назад

30 мая, начало в 17:00, 114 дней назад

Детский центр перешел в онлайн-формат и приглашает вас принять участие в занятии "Выразительные чтения"

29 мая, начало в 15:00, 115 дней назад

28 мая, начало в 16:30, 116 дней назад

Детский центр перешел в онлайн-формат и приглашает вас принять участие в занятии "Заметки на полях онлайн"

27 мая, начало в 18:00, 117 дней назад

27 мая, начало в 14:00, 117 дней назад

Детский центр перешел в онлайн-формат и приглашает вас принять участие в занятии "Время игры онлайн"

23 мая, начало в 17:00, 121 день назад

Детский центр перешел в онлайн-формат и приглашает вас принять участие в занятии "Выразительные чтения онлайн"!

22 мая, начало в 15:00, 122 дня назад

Детский центр перешел в онлайн-формат и приглашает вас принять участие в занятии "С самокатом по квартире"