«Это музей, малыш!»

Проект для родителей с детьми в музее, где каждому найдется занятие по душе: совместные посещения выставок, встречи с экспертами, семейные мастерские и игры, чаепития за большим столом.

Ближайшие события:

Средневековые родители VS современные родители

Семейный день с игровой зоной для родителей с детьми от года до трех лет на экспозиции «История Москвы для детей и взрослых» вместе с Детским центром Музея Москвы и АНО «Первые годы».

Участники узнают, как жили и воспитывали детей родители в средневековой Москве и обсудят современные подходы. Пока маленькие участники разыгрывают сюжеты-впечатления об экскурсии, взрослые соберутся за большим столом, чтобы пообщаться с приглашенным экспертом в теплой, уютной атмосфере и попить чай.

В программе специальная семейная экскурсия по экспозиции «История Москвы для детей и взрослых» с куратором выставки,  интерактивное чтение книги с игровыми активностями для малышей,  общение с экспертом по современным подходам к воспитанию детей,  комфортное и безопасное пространство для игр самых маленьких гостей.

Возраст: для родителей с детьми от года до трех лет

Время проведения: 18 июня в 11:30

Продолжительность: 2 часа

Стоимость: бесплатно, по предварительной регистрации