Фестиваль «Москва на асфальте»

11 сентября, в рамках ежегодного фестиваля «Москва на асфальте», Детский центр Музея Москвы проведет день открытых дверей!

С утра и до самого вечера будем общаться с любимыми ведущими, художниками, актерами, режиссерами и музыкантами, знакомиться с программами Нового сезона 22/23, встречаться со старыми друзьями, рисовать на асфальте и танцевать.

В программе: театральные, музыкальные, танцевальные и художественные мастер-классы. Будем мастерить, танцевать, шествовать, общаться с ведущими, воображать и много смеяться! Участие в программе бесплатное по предварительной регистрации (регистрация для детей, участников мастер-классов).

Подробно познакомиться с программой фестиваля можно по ссылке: https://clck.ru/uNmvP

Каждый гость сможет украсить жизнерадостными рисунками асфальт музея.

Место проведения: Зубовский бульвар, 2

Подробности по телефонам (все дни, кроме понедельника, 10:00-19:00):

+7 (968) 409-82-77, +7 (495) 739-00-08

Будем на связи: ТелеграмВКонтактеПодписаться на рассылку

Посмотреть правила посещения Музея Москвы

11 сентября 2022 12:00–18:30