Физ-Ра-Дость (онлайн)

Идея занятий в том, чтобы не просто дать дополнительную физическую нагрузку и увеличить двигательную активность ребенка, но и объяснить ему важность физической культуры как таковой.

Преподаватель курса: руководитель семейного театра «Клумба из тумбы» Андрей Фейгин, многодетный отец, мастер спорта по баскетболу (и вообще играющий во все известные в природе игры, а также обожающий придумывать свои), победитель конкурса «Лучшая спортивная семья», опытный вожатый и ведущий праздников.

Ведущий: Министр Глупых Идей — Андрей Фейгин

Андрей против соперничества между детьми, против соревнований с явным выделением лидеров и аутсайдеров. Главное — это радость от игр и умения владеть своим телом!

Возраст: 3—5 лет

Время проведения: по понедельникам и пятницам в 11:00