Предварительная регистрация на занятия студии «Зеленый карандаш» в Детском центре Музея Москвы

Добрый день!

Мы с нетерпением ждем встречи с вами в мастерских Детского центра Музея Москвы в новом сезоне 2021-2022 гг.
Здесь вы можете пройти предварительную регистрацию на выбранное вами занятие, чтобы не пропустить начало продажи билетов.

Студия «Зеленый карандаш» в Детском центре Музея Москвы — это программа творческих занятий, в основе которой лежат принципы экологии, осознанности, бережного потребления и использования ресурсов.

• Обсудим разные экологические аспекты и проблемы, такие как: вырубка лесов, загрязнение воздуха, воды, почвы и многие другие. В процессе работы совместим важные теоретические знания науки об экологии с творчеством.
  • Узнаем, как делают бумагу, спасем от вымирания животных, которые находятся под угрозой исчезновения, а в качестве материалов для творчества будем использовать то, что нам уже не нужно, тем самым дадим вторую жизнь вещам и побережем природу.

Мы помним, что сегодня одалживаем природу у наших детей. Растет новое поколение, которое спасет нашу планету, и наша задача им в этом помочь.

Ведущая: дизайнер, эколог, основатель экологического проекта «Мох» и опытный педагог Галина Галеева

Начало занятий: 2 октября 2021 года

Возраст: 5+

Продолжительность: 1 час 15 минут

Расписание: по субботам, 15:00 (группа 8+), 18:00 (группа 5+)

Стоимость: разовый билет — 1000 рублей, льготный билет — 800 рублей

Место проведения: Зубовский бульвар, 2

• Билеты на сентябрь станут доступны на нашем сайте mosmuseum.ru 20 августа 2021 года.
  • Билеты на октябрь станут доступны на нашем сайте mosmuseum.ru 20 сентября 2021 года.

Вам придет напоминание об открытии продаж на указанный вами адрес электронной почты*.

1. Заполните анкету и оставьте ваши контактные данные
  2. Нажмите кнопку "Зарегистрироваться" и ваши данные сохранятся в базе
  3. Получите подтверждение предварительной записи по email
  4. Ожидайте письмо с напоминанием о старте продажи билетов на адрес вашей электронной почты

*Обращаем ваше внимание на то, что гарантией участия в занятии является купленный билет. Количество мест в группе ограничено.

Продажа билетов на данный момент осуществляется только онлайн через сайт музея mosmuseum.ru.

До встречи на занятиях!

20 сентября 2021, начало в 10:00