Фестиваль «Москва на асфальте»

Каждый год в начале сентября мы обязательно устраиваем большой праздник — в честь дня города и открытия нового сезона в Детском центре. Это день открытых дверей, где мы встречаем друзей и знакомимся с новыми студиями, расписываем асфальт своими рисунками, мастерим, танцуем, фантазируем и обязательно много смеемся.

Для детей 0+

В этом году наш праздник будет особенно торжественным: к нам в гости с презентацией своей книги «Я — Москва. Как устроен город» придет целая команда, под руководством главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова. Во дворе музея будет смонтирована уличная выставка: двадцать красочных планшетов расскажут про  про профессию архитектора и про нашу столицу — город бесконечных возможностей для развития и самореализации, физического и духовного роста, здорового и благополучного существования.

Но и это еще не все! Визионеры и фантазеры из «Картонии» проведут мастер-класс, Ольга Гулевич покажет свой платилиновый спектакль-шедевр «Улитка и кит». Пройдут театральные, музыкальные и художественные открытые мастерские. Познакомимся с новой Школой городских исследований и танцевальной студией «ЯрКо». Создадим арт-объект, будем много играть и рисовать на асфальте. 

Участие в программе бесплатное по предварительной регистрации. Будьте внимательны, количество мест на мастер-классы ограничено.

 

 

Поделиться:

231 день назад
10 сентября 2023 11:00–19:00

Москва
Зубовский бул., 2с7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов