Театральная студия "Эфир"

Каждый взрослеющий человек пытается найти себя, понять, кто он и, пожалуй, это навсегда. Действенный способ начать прислушиваться к себе, своим эмоциям, найти настоящих друзей и не потерять диалог с родителями — это занятия театром.

Художественный руководитель театральной студии «Эфир» Тамир Сикоев делает упор на совместный поиск новых средств выразительности, который поможет ребенку не только открыть любовь к театру, но и избавиться от неуверенности в себе, побороть страхи, раскрыться и поработать с воображением.

Студия готовит детей к миру театра раньше специализированных институтов, как в направлении теории и практики, так и в правильном эстетическом его понимании. Детская фантазия не ограничена логикой, убеждениями, запретами. Ребенок ближе к искусству, чуду, игре, чем взрослый человек. Игра рождает инициативу — самое важное в актерском ремесле. Игра является виновником зарождения творческой личности, ансамбля и сценического акта. Мы будем учиться играть.

Ведущие театральной студии:

Тамир Сикоев

Батраз Засеев

Любовь Соколинская

Полина Повтарь

Возраст: 6—14 лет

Время проведения: по вторникам в 17:00 (10—14 лет), средам в 15:00 (6—7 лет) и 16:00 (8—9 лет)

Продолжительность: 2 часа

Начало: октябрь 2021

Стоимость:

• полная — 8500 рублей;
  • для льготных категорий* — скидка 10%.

*Пожалуйста, принесите с собой документ, подтверждающий право на льготу.

Место проведения: Зубовский бульвар, 2

5 октября 2021, начало в 10:53