• 30 декабря 2017, суббота

Регистрация на событие закрыта

Детский центр Музея Москвы
30 декабря 2017 c 12:00 до 12:00

Уникальный спектакль по мотивам сказки классика мировой литературы Умберто Эко.

Обратите внимание! Данная регистрация является предварительной бронью билетов. Стоимость билетов указана ниже.

«Если очень захотеть, можно в космос полететь!»

И вот однажды три смельчака из разных стран так сильно захотели увидеть звезды и открыть людям возможность путешествовать с одной планеты на другую, что не побоялись, и полетели на Марс!

Вместе с тремя космонавтами маленькие и большие зрители совершат космическое путешествие, узнают или вспомнят имена самых первых космонавтов, услышат «космическую» музыку и марсианский язык, побывают на Марсе, познакомятся и подружатся с марсианином и даже нарисуют все вместе настоящий марсианский пейзаж! История о мечте, о дружбе, о том, что марсиане тоже плачут и о том, что «на других планетах, как и на Земле, у каждого свой вкус, и это просто напросто надо принимать, как есть»!

Режиссер и художник Антон Федоров, исполняют Антон Федоров и Наталья Рычкова.

Рекомендуемый возраст: 4+

Дата и время проведения: 30 декабря в 12:00

Стоимость детского билета: 750 рублей

Стоимость взрослого билета: 600 рублей

Билеты после предварительной регистрации можно будет выкупить онлайн и в кассах Музея Москвы.

Подробности по телефону: +7 (968) 409-82-77.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!