• 30 июня 2017, пятница

Детский центр Музея Москвы
30 июня 2017 c 18:00 до 19:00
Зубовский бульвар 2

В простой и увлекательной форме актеры расскажут детям об основах планирования бюджета, контроле расходов и практических финансах.

30 июня в 18:00 в Детском центре Музея Москвы состоится спектакль «Волшебная сила бюджета», в котором в простой и увлекательной форме рассказывается об основах планирования бюджета, контроле расходов и практических финансах. Пьеса, адаптированная для российских зрителей известным сценаристом Наной Гринштейн, рассказывает детям о главных финансовых понятиях – семейном бюджете, накоплениях, использовании платежных карт.

Герои пьесы – известный профессор финансов Анастасия Монеткина и волшебник Магистр 008 – с помощью магии открывают детям волшебный мир финансов.

Режиссер Екатерина Строгова (Театр.Док и Игровые Чтения) В ролях Е. Строгова и К. Кожевников Продолжительность спектакля – 1 час.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!