• 5 октября 2016, среда
  • Москва, Зубовский бульвар, 2

Цикл занятий "Юный гид Москвы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детский центр Музея Москвы
2732 дня назад
с 16:00 5 октября до 18:00 19 октября 2016
Москва
Зубовский бульвар, 2

Цикл занятий «Юный гид Москвы», совместно с КИД.Travel В рамках курса дети попробуют себя в роли экскурсовода и исследователя большого города. Начнем со времени образования Москвы и проследим, как менялся город и его жители, познакомимся с архитектурой и основными достопримечательностями старой Москвы, а затем перенесемся в настоящее время.

Цикл занятий «Юный гид Москвы», совместно с КИД.Travel

В рамках курса дети попробуют себя в роли экскурсовода и исследователя большого города. Начнем со времени образования Москвы и проследим, как менялся город и его жители, познакомимся с архитектурой и основными достопримечательностями старой Москвы, а затем перенесемся в настоящее время.

На занятиях дети узнают, как рисовать карты, строить маршруты, вести экскурсии, попробуют себя в роли гида. После окончания программы, каждый ее участник с легкостью сможет рассказать, что такое, например, конструктивизм, а также привести интересные исторические факты любимых уголков столицы. Педагог курса – Федор Дядичев – автор иллюстрированного детского путеводителя по Москве.

Возраст: от 10 лет

Стоимость 1 занятия: 1000 руб.

Занятия проводятся по средам с 16:00 до 18:00

Дата начала занятий – 5 октября

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше