• 13 сентября 2016, вторник
  • Москва, Зубовский бульвар, 2

Contemporary Dance с педагогом школы современного танца "ЦЕХ" Мариам Нагайчук ЭльАбдалла

Регистрация на событие закрыта

Детский центр Музея Москвы
с 14:00 13 сентября до 0:00 30 сентября 2016

В Детском центре Музея Москвы с сентября откроются классы Contemporary dance для детей c педагогом школы танца «Цех» — Мариам Нагайчук ЭльАбдалла.

На занятиях мы будем учиться чувствовать свое тело и  управлять им, гармонично и красиво двигаться, придумывать и использовать нестандартные движения. Основной и самой важной концепцией для нас будет работа с внутренними процессами для понимания и открытия  индивидуальных способностей и внутреннего потенциала каждого ребенка.  Мы будем взаимодействовать с музыкой,пространством, партнером. Будем осваивать технические элементы и импровизацию. Найдем себя в танце и танец в себе.

Возрастные группы:

Занятия буду проходить по вторникам и четвергам.

14:00 – 14:45 – младшая группа (5-6 лет)

15:00 – 16:00 – средняя группа (7-9 лет)

16:15 – 17:45 – старшая группа (10-12 лет)

Начало занятий – 13 сентября 2016 года

О дате продажи абонементов сообщим заранее. Необходима предварительная регистрация здесь.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!