• 9 апреля 2016, суббота
  • Москва, Зубовский бульвар, 2

"Конструктор Вселенная. Космос"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детский центр Музея Москвы
2933 дня назад
9 апреля 2016 c 17:30 до 19:30
Москва
Зубовский бульвар, 2

совместный проект с BalduKids

Специальный цикл, приуроченный ко дню Космонавтики

Как древние представляли космос? Мифы и легенды. Своими руками создаём мобильные декорации космолёта и маски космонавтов, отправляемся в путешествие. Занятия в импровизированном планетарии.

Осваиваем новые знания, получаем объемное представление о мире, встречаем новых друзей и раскрываем таланты. Мы рассматриваем суть предметов, черпая информацию из разных источников  — философия, мифология, наука, культура, житейское прикладное знание и т.д., проверяем их свойства в лабораторных условиях, осваиваем прикладные и художественные практики и выражаем свое отношение к приобретенному опыту через творчество.
Занятия делятся на теоретическую, практическую и творческую части и проходят тематическими циклами с яркими выступлениями в финале.

Мы пройдём путь от идеи до ее реализации, почувствуем себя самостоятельной созидательной личностью, научимся работать в группе и получать удовольствие от завершённого процесса.

Продолжительность одного занятия —  2 часа

Возраст детей: группа 5-6 лет, группа 7-9 лет

Время занятий: суббота, с 17:30 до 19:30

Стоимость 1 занятия – 900 руб.

Стоимость абонемента на 5 занятий – 4000 руб.

Начало занятий – 19 марта

Запись по телефону: +79672320590

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше