Предварительная запись на занятия "Сказочная Москва" и "Московские истории" с Татьяной Вознюк

Здесь вы можете пройти предварительную запись на занятие "Сказочная Москва" и "Московские истории" с Татьяной Вознюк

Детский центр Музея Москвы открывает предварительную запись на занятия с Татьяной Вознюк "Сказочная Москва" и "Московские истории".

Сказочная Москва

Как жили и чем занимались москвичи в древние времена? Какие строили дома? И с каким оружием в руках защищались от врагов? В поисках ответов на эти вопросы мы отправимся в увлекательное путешествие по залам Музея Москвы и увидим своими глазами предметы, найденные археологами за последние несколько лет.

Занятия проходят на выставках,посвященных истории Москвы от древнейших времен до 20 века. Участники услышат сказки и удивительные истории о древней и современной Москве. Помогут юным путешественникам во времени уникальные экспонаты коллекции Музея Москвы.

Ведущая: Татьяна Вознюк, педагог-историк

Возраст: 5—7 лет

Время проведения: 27 февраля, 11.00 и 12.30

Тема: «Путешествие в сказочный город»

Продолжительность: 1 час

Стоимость:

• разовый билет для ребенка — 800 рублей
  • разовый билет для сопровождающего взрослого — 500 рублей

Московские истории

Цикл занятий, во время которого в увлекательной форме познакомимся с историей города, начиная с каменного века и до XX столетия. Занятия проходят на постоянной экспозиции и на временных выставках Музея Москвы. Цель занятий: познакомить участников с историей города через коллекцию Музея Москвы.

У каждого музейного предмета своя «московская история». Ребята узнают о первых шагах Москвы, о том, как рос и менялся город, поговорят о москвичах и их повседневной жизни в разные времена.

Ведущая: Татьяна Вознюк, педагог-историк

Возраст: 7—12 лет

Время проведения: 27 февраля, 14.00

Тема: «Московский Кремль в старину и теперь»

Продолжительность: 1,5 часа

Стоимость:

• разовый билет для ребенка — 800 рублей
  • разовый билет для сопровождающего взрослого — 500 рублей

Место проведения: Зубовский бульвар, 2 стр. 1

53 дня назад
27 февраля 11:00–13:30

Зубовский бульвар, 2

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие