«Музейные каникулы»_весна 2021 в Детском центре Музея Москвы

Здесь вы можете пройти предварительную регистрацию на программу «Музейные каникулы» в Детском центре Музея Москвы.

Музейные каникулы — это неделя открытий и новых проектов, общения с историей и искусством, больших впечатлений и душевных разговоров, игр и отдыха в теплой компании под руководством удивительных людей, профессионалов своего дела.

Чем не каникулы мечты!

ДАТЫ БЛИЖАЙШИХ МУЗЕЙНЫХ КАНИКУЛ:

• 22 — 26 марта 2021 года
  • 05 — 09 апреля 2021 года

С 22 по 26 марта — «Авангардная неделя» с Галей Галеевой и проектом «Зеленый карандаш», а также ведущим Детского центра, Сашей Костиным, и Министром Глупых Идей, Андреем Фейгиным. (посмотреть афишу-описание и афишу-расписание)

Неделя, посвященная авангарду и ВХУТЕМАСу — колыбели современного дизайна и архитектуры. Участникам предстоит изучить выставку «ВХУТЕМАС 100. Школа авангарда», узнать, как изменился мир и его взгляды в начале XX века, пройти маршем по строкам поэтов-авангардистов, написать собственный музыкальный манифест, реализовывать творческие идеи и завершить неделю театрализованной постановкой.

С 5 по 9 апреля — Спецнеделя, посвященная сказкам Е.Л. Шварца, с театральной студией «Эфир».

Проведем исследование творчества советского писателя Евгения Шварца, займемся сценическим движением, актерским мастерством и изучением наших голосовых возможностей. Итогом недели станут три этюда: пластический, речевой и актерский, поставленные по сказкам Шварца.

Рекомендуемый возраст: 7—14 лет

Время проведения: по будням с 10.00 до 19.00

Стоимость абонемента на 5 дней: 10.000 рублей

Количество участников в группе: до 15 человек

Место проведения:  Музей Москвы, Зубовский бульвар, 2

22 марта 10:00 — 1 апреля 11:00

Зубовский бульвар, 2

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие