Здесь вы можете пройти предварительную регистрацию на онлайн-курсы с Театральной студией «Эфир». Мы обязательно свяжемся с вами, когда будем формировать группы.

Театральная студия «Эфир» запускает новогодний киноинтенсив, в результате которого каждый участник снимет короткометражку.

Во время программы изучим кинопрофессии и съемочный процесс, создадим собственного киноперсонажа, научимся работать с текстом и делать раскадровку.

«Новогоднее поздравление»

Новогодняя ночь — это бенгальские огни, атмосфера чудес, ожидание важных слов от самых близких и бой курантов, после которых загадывают желание. За шесть занятий подготовимся к новогодней ночи: научимся не бояться камеры, работать с текстом и запишем собственное новогоднее обращение, которым поздравим семью и друзей на большом экране.

Возраст: 10—14 лет

Время проведения: