Открытое занятие "Студия клоунады и физической комедии" в Детском центре Музея Москвы

Клоунада для детей 14—17 лет: развитие чувства юмора, импровизации и внимательности к мелочам.

Детский центр Музея Москвы запускает цикл занятий клоунадой для детей 14—17 лет, направленный на развитие чувства юмора, импровизации и внимательности к мелочам.

В программе: практические упражнения связанные с движением, коллективные и парные игры, снимающие лишнее напряжение и тренирующие необходимую собранность, сольные и парные импровизации, задания на развитие наблюдательности и реакции, мозговые штурмы на тему юмора и человеческой психологии.

Мы приглашаем вас посетить открытое занятие, чтобы познакомиться с курсом и его ведущими.

Дата и время проведения: уточняется

Стоимость: бесплатно

Возраст участников: 14—17 лет

Место проведения: Музей Москвы, Детский центр (Зубовский бульвар, дом 2, метро Парк Культуры).

Ведущие:

Илья Боязный, актёр, педагог

Олег Билик, актёр, режиссёр

Создатели и руководители проекта «Импрессивная клоунада».

ИНФОРМАЦИЯ О ЦИКЛЕ ЗАНЯТИЙ В МУЗЕЕ:

Возраст: 14—17 лет

Старт занятий в музее: дата уточняется

Время проведения: по четвергам, в 17:00

Продолжительность: 2 часа

Стоимость:

абонемент на 8 занятий — 8000 рублей

разовый билет — 1200 рублей

Записаться в кружок можно на сайте Музея Москвы, пройдя по ссылке или позвонив по телефонам:  +7 (968) 409-82-77, +7(495) 739-00-08

223 дня назад
10 сентября 2020 17:00–19:00

Музей Москвы, Зубовский бульвар, дом 2 (метро Парк Культуры)

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие