Детский центр перешел в онлайн-формат и приглашает вас принять участие в занятии "Заметки на полях онлайн"

«Заметки на полях» — это цикл творческих онлайн-занятий по книгам.

С помощью книг издательства Ad Marginem мы будем исследовать самые разные темы: архитектуру, философию, антропологию, античность — выбор безграничен.

На занятиях будем не только разбирать основные идеи выбранной книги, но и визуализировать свои мысли: конструировать, рисовать, лепить.

Немного об издательстве:

Ad Marginem — издательство переводного нон-фикшн с акцентом на книгах по искусству, книгах для детей и иллюстрированных изданиях. Впрочем, какие бы книги ни выходили под брендом Ad Marginem, их объединяет интерес к тому, что зарождается сейчас на наших глазах, — внимание к переменам и вкус к различиям, которые делают опыт богаче и интенсивнее.

Педагог: Полина Жураковская

Возраст: 7-14 лет

Время проведения: по четвергам, в 16:30

Продолжительность: 1 час

Стоимость: бесплатно

Узнать обо всех мероприятиях онлайн-программы Детского центра Музея Москвы вы можете  по ссылке

Вот что нужно сделать, чтобы принять участие в занятии:

1. Установить  бесплатное приложение Zoom на телефон, а, лучше всего, на планшет или компьютер app store и google play
  2. Выбрать интересующее вас занятие  на нашем сайте, либо в онлайн-календаре.
  3. ВАЖНО! Ознакомьтесь заранее со списком необходимых материалов, кликнув в онлайн-календаре на выбранное событие.
  4. Записаться на бесплатное занятие или купить билет

Обратите внимание, что покупка билета после начала занятия невозможна. Рекомендуем покупать билеты заранее!
  5. Получить за час до начала события на e-mail письмо, в котором содержится ссылка на подключение к трансляции.  Если письмо не пришло, попробуйте проверить папку «Спам».
  6. За пять минут до начала занятия кликнуть на ссылку и присоединиться к конференции. Приложение откроется автоматически.
  7. При подключении к конференции, разрешить приложению доступ к вашей камере и микрофону.
  8. В начале занятия ведущий поможет участникам освоить базовые функции приложения, оно довольно просто устроено.
  9. Оставить отзыв с фотографией работы, сделанной во время занятия. Следите за обновлениями нашей онлайн-выставки.

До встречи на занятиях!

83 дня назад
21 мая, начало в 16:30

Событие пройдет онлайн

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.