Москва, я леплю тебя! онлайн, 20 мая в 18:00

Детский центр перешел в онлайн-формат и приглашает вас принять участие в занятии "Москва, я леплю тебя! онлайн"

Цикл «Москва, я леплю тебя онлайн!» — это курс бесплатных занятий по лепке из пластилина «Giotto». Вместе с педагогом мы лепим город, его жителей и дома, а еще щупаем историю города в буквальном смысле этого слова. Каждое занятие — новая тема и новый эксперимент. Будем придумывать сюжеты и снимать целые анимационные мультфильмы, ставить пластилиновые спектакли, создавать свои экспонаты и выставки и это далеко не все!

Педагог: Полина Жураковская

Возраст: 7-14 лет

Время проведения: по средам, в 18:00

Продолжительность: 1 час

Стоимость: бесплатно

Узнать обо всех мероприятиях онлайн-программы Детского центра Музея Москвы вы можете  по ссылке

Вот что нужно сделать, чтобы принять участие в занятии:

1. Установить  бесплатное приложение Zoom на телефон, а, лучше всего, на планшет или компьютер app store и google play
  2. Выбрать интересующее вас занятие  на нашем сайте, либо в онлайн-календаре.
  3. ВАЖНО! Ознакомьтесь заранее со списком необходимых материалов, кликнув в онлайн-календаре на выбранное событие.
  4. Записаться на бесплатное занятие или купить билет. Обратите внимание, что покупка билета после начала занятия невозможна. Рекомендуем покупать билеты заранее!
  5. Получить на e-mail письмо, в котором содержится ссылка на подключение к трансляции.  Если письмо не пришло, попробуйте проверить папку «Спам».
  6. За пять минут до начала занятия кликнуть на ссылку и присоединиться к конференции. Приложение откроется автоматически.
  7. При подключении к конференции, разрешить приложению доступ к вашей камере и микрофону.
  8. В начале занятия ведущий поможет участникам освоить базовые функции приложения, оно довольно просто устроено.
  9. Оставить отзыв с фотографией работы, сделанной во время занятия. Следите за обновлениями нашей онлайн-выставки.

20 мая 2020, начало в 18:00

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.