Детский центр перешел в онлайн-формат и приглашает вас принять участие в занятии "Время игры онлайн"

«Время игры» — это цикл онлайн-занятий о самых разнообразных играх: словесных, письменных и, конечно, выдуманных «здесь и сейчас».

Игра — это важнейший элемент обучения, ведь всё, что попадает в её пространство воспринимается естественней и понятней.

На занятиях мы узнаем многое о происхождении игр, их правилах и, конечно, поиграем. Не забудем про знакомства, хохот и улыбки — всё то, что важно всегда, а особенно в условиях домашнего режима.

Ведущий: Александр Костин

Возраст: 7-14 лет

Время проведения: по средам, в 14:00

Продолжительность: 1 час

Стоимость: бесплатно

Узнать обо всех мероприятиях онлайн-программы Детского центра Музея Москвы вы можете  по ссылке

Вот что нужно сделать, чтобы принять участие в занятии:

1. Установить  бесплатное приложение Zoom на телефон, а, лучше всего, на планшет или компьютер app store и google play
  2. Выбрать интересующее вас занятие  на нашем сайте, либо в онлайн-календаре.
  3. ВАЖНО! Ознакомьтесь заранее со списком необходимых материалов, кликнув в онлайн-календаре на выбранное событие.
  4. Записаться на бесплатное занятие или купить билет

Обратите внимание, что покупка билета после начала занятия невозможна. Рекомендуем покупать билеты заранее!
  5. Получить за час до начала события на e-mail письмо, в котором содержится ссылка на подключение к трансляции.  Если письмо не пришло, попробуйте проверить папку «Спам».
  6. За пять минут до начала занятия кликнуть на ссылку и присоединиться к конференции. Приложение откроется автоматически.
  7. При подключении к конференции, разрешить приложению доступ к вашей камере и микрофону.
  8. В начале занятия ведущий поможет участникам освоить базовые функции приложения, оно довольно просто устроено.
  9. Оставить отзыв с фотографией работы, сделанной во время занятия. Следите за обновлениями нашей онлайн-выставки.

До встречи на занятиях!

27 мая, начало в 14:00

Событие пройдет онлайн

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.