Встреча с писателем и известным психологом Екатериной Мурашовой, презентация её новой книги «Дом за радугой»

19 февраля в 16:00 в рамках сотрудничества с книжным детским издательством «Самокат» в Музее Москвы состоится встреча с семейным психологом и писателем Екатериной Мурашовой, а также презентация её новой книги «Дом за радугой».

Психология и самопознание 12+

19 февраля в 16:00 в рамках сотрудничества с книжным детским издательством «Самокат» в Музее Москвы состоится встреча с семейным психологом и писателем Екатериной Мурашовой, презентация её новой книги «Дом за радугой».

Екатерина Мурашова — известный семейный и возрастной психолог, писатель и преподаватель. Секрет ее успеха — в том, что уже более двадцати лет она работает в районной поликлинике Санкт-Петербурга, и в своих книгах и статьях она рассказывает о реальных проблемах и явлениях. Также, много лет ведет колонку на «Снобе».

19 февраля 2020 16:00–17:30